Бурение скважин
Васильковский район
Киевская область

Наша компания занимается бурением артезианских скважин.
под ключ на все виды грунта на Полтавский, Харьковский, Бучацкий,
Сеноманский и Юрский водоносные горизонты. Используем в работе
только высококачественные и сертифицированные материалы, соответствующие
ДСТУ и оборудование от ведущих производителей – Pedrollo,
Grundfos, Aquasystem, Unidelta.

Заказать с гарантией

Бурение скважин Васильковский район.

При приобретении земельного участка для строительства любой недвижимости – коттеджа, жилого комплекса или промышленного объекта, главное, о чем нужно подумать – о поставках воды. Если участок находится далеко от муниципальных линий водоснабжения, единственно правильный способ решения этой проблемы – бурение скважины на воду, так же это относится к Киевской области, в частности, к бурению скважин в Васильковском районе.

Бурение скважины в Васильковском районе – с чего начать

Начинается бурение скважин с проектных работ. Сначала нужно решить – где будет находиться будущий источник. При этом проект должен соответствовать СНиПам, различным нормативным актам и учитывать особенность расположения участка. Если ваша земля находится в Киеве или Киевской области, специалисты буровой компании Артезбур расскажут, как выбрать место для скважины и не нарушить требования нормативных документов.

Разновидности скважин

Существует несколько видов скважин, различающихся по глубине, конструкции, способу водозабора и по количеству водоотдачи. С верхнего слоя грунта собирают воду технического назначения. Глубина источника небольшая – не больше 10 метров. Источник создают, забивая трубы, соединенные между собой частями с резьбой. Внизу расположен фильтр с заостренным наконечником. Воду поднимает поверхностный насос. Сбор воды в буровой скважине на бучакский водоносный горизонт начинается с уровня глубиной 30 метров. Подъем воды осуществляется погружным  насосом. Скважина на песчанике делает водозабор с отметки 40-90 метров. Этот пласт воды дает до 1500–2000 л/час. Артезианская скважина, берущая воду из известняка, может быть глубиной от 30 до 300 метров. Водоотдача свыше 5000 л/ч. Служит такая скважина, как минимум, 50 лет. Отличается хорошим качеством воды, потому что проходит грунтовую многослойную фильтрацию.

Чтобы выбрать оптимальный вариант буровой скважины, долго и безотказно поставляющей воду на все ваши потребности, необходимо обратиться к нашим специалистам, мы работаем на рынке более 28 лет в Киеве и Киевской области. Выполняем бурение скважин в Васильковском районе под ключ. Работаем на все виды почвы: глине, песке, песчанике, мергеле и граните; на Полтавском, Харьковском, Бучакском, Сеноманском, Юрском водоносных горизонтах. Конструкции скважины: в одну колонну (20-120 метров), в две колонны (40-150 метров), в три колонны (90-220) метров. В работе используются сертифицированные, соответствующие ГОСТу, высокому качеству запчасти и материалы. Работы производятся на оборудовании ведущих фирм: Pedrollo, Aquasystem. Мощная буровая техника позволяет бурить частные и промышленные скважины, а также скважины под тепловые насосы. Сейчас компания увеличила спектр предоставляемых услуг, таких как: водоочистка, канализация и отопление. Пробурить скважину могут многое, но качественно, с гарантией и с сервисным обслуживанием – Буровая компания АРТЕЗБУР.

Артезбур бурение скважин

посмотреть бурение по селам Васильковского района

Не знаете, с чего начать?

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
ваш звонок

ваш звонок
и получение консультации

Бурение скважин Киев

консультация по техническим вопросам

Бурение скважин Киев

расчет стоимости работ

Бурение скважин Артезбур

приступаем к исполнению

Бурение скважин Артезбур

подписание договора

Бурение скважин Киев

выезд инженера на объект